Wir versenden per Post

MOXA 1-Port Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex, Multi-mode, -40 bis 85°C

MOXA Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex, Multi-mode
CHF 144.95 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

Lagerbestand: 0 Stück

  • SFP-1FEMLC-T
Die SFP-1FE Serie 1-Port Fast Ethernet SFP Module sind als optionales Zubehör für eine... mehr
Produktinformationen

Die SFP-1FE Serie 1-Port Fast Ethernet SFP Module sind als optionales Zubehör für eine Vielzahl von Moxa Ethernet Switches erhältlich.

  • Digitale Diagnosemonitor-Funktion
  • IEEE 802.3u-konform
  • Differenzielle PECL-Eingänge und -Ausgänge
  • TTL-Signalerkennungsanzeige
  • Hotplug-fähiger LC-Duplex-Anschluss
  • Laserprodukt der Klasse 1; entspricht EN 60825-1
  • Ausgelegt für den erweiterten Temperaturbereich von -40 bis 85°C
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MOXA 1-Port Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex, Multi-mode, -40 bis 85°C"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen