Wir versenden mit UPS
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP Transceiver, LC, Duplex, Multimode, 550m, -40°C bis 85°C
EX-SFP-0055
SFP Transceiver, LC, Duplex, Multimode, 550m,...
Der EX-SFP-0055 SFP-Transceiver ist ein hochleistungsfähiges, kostengünstiges Modul mit einer Datenrate von 1.25 Gbps und einer Übertragungsdistanz von bis zu 550 m mit Multimode Faser. Der Transceiver besteht aus drei Teilen: einem...
CHF 25.90 *
SFP Transceiver, LC, Duplex, Singlemode, 20km, -40°C bis 85°C
EX-SFP-2000
SFP Transceiver, LC, Duplex, Singlemode, 20km,...
Der EX-SFP-2000 SFP-Transceiver ist ein hochleistungsfähiges, kostengünstiges Modul mit einer Datenrate von 1.25 Gbps und einer Übertragungsdistanz von bis zu 20 km über Singlemode Faser. Der Transceiver besteht aus drei Teilen: einem...
CHF 25.90 *
Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex, Multi-mode
SFP-1FEMLC-T
1-Port Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex,...
Die SFP-1FE Serie 1-Port Fast Ethernet SFP Module sind als optionales Zubehör für eine Vielzahl von Moxa Ethernet Switches erhältlich. Digitale Diagnosemonitor-Funktion IEEE 802.3u-konform Differenzielle PECL-Eingänge und -Ausgänge...
CHF 145.49 *
Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex, Single-mode
SFP-1FESLC-T
1-Port Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex,...
Die SFP-1FE Serie 1-Port Fast Ethernet SFP Module sind als optionales Zubehör für eine Vielzahl von Moxa Ethernet Switches erhältlich. Digitale Diagnosemonitor-Funktion IEEE 802.3u-konform Differenzielle PECL-Eingänge und -Ausgänge...
CHF 326.16 *
Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex, Single-mode
SFP-1GLXLC
1-Port Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex,...
Die 1-Port-Gigabit-Ethernet-SFP-Module der SFP-1G-Serie sind als optionales Zubehör für eine breite Palette von Moxa-Ethernet-Switches erhältlich. Digitale Diagnosemonitor-Funktion IEEE 802.3z-konform Differenzielle LVPECL-Eingänge und...
CHF 305.08 *
Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex, Multi-mode
SFP-1GSXLC
1-Port Gigabit Ethernet SFP Modul, LC duplex,...
Die 1-Port-Gigabit-Ethernet-SFP-Module der SFP-1G-Serie sind als optionales Zubehör für eine breite Palette von Moxa-Ethernet-Switches erhältlich. Digitale Diagnosemonitor-Funktion IEEE 802.3z-konform Differenzielle LVPECL-Eingänge und...
CHF 173.59 *
Zuletzt angesehen